Выберите регион:
Главная / Новости / Подборка удачных сделок казанского филиала «Южноуральского лизингового центра»

Подборка удачных сделок казанского филиала «Южноуральского лизингового центра»

20 марта 2023

Обособленное подразделение «Южноуральского лизингового центра» в г. Казани передало в финансовую аренду пять рефрижераторов JAC и два легковых автомобиля Genesis GV80. Лизинг от ЮУЛЦ позволяет предприятию в короткие сроки получить в пользование необходимый транспорт для выполнения своих производственных задач.

Компания из Республики Татарстан, оказывающая транспортно-экспедиционное обслуживание, оформила в ЮУЛЦ в лизинг грузовые автомобили JAC N120. Они необходимы клиенту в связи с увеличением договорных обязательств на доставку продуктов питания и товаров социального значения в крупные сетевые магазины.

Модель JAC N120 была выбрана лизингополучателем из-за того, что это самое крупное по габаритным размерам и грузоподъемности среднетоннажное шасси в российской гамме грузовиков N-серии. Автомобиль характеризуется компактными габаритами и позволяет перевозить коммерческие грузы весом до 7690 кг на любые расстояния. При этом полная масса модели составляет 11990 кг, поэтому грузовик не попадает под действие системы «Платон». Рефрижератор адаптирован для российского потребителя и безотказно работает в сложных погодных условиях.

Сразу два автомобиля Genesis GV80 с пробегом в финансовую аренду приобрела крупная казанская компания, специализирующаяся на оптовой торговле строительными материалами и оказании транспортных услуг по грузоперевозкам стройматериалов. Кроссоверы премиальной южнокорейской марки необходимы для служебного пользования топ-менеджмента организации. Отличаются они только цветом и годом выпуска: белый Genesis – модель 2021 года, а зеленый – 2020 г.

Планируете сделку по лизингу? Есть вопросы? Специалисты ЮУЛЦ помогут Вам!


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку